15 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Владелица казино пыталась автостопом сбежать от штрафа в 100 тысяч

Петербурженка, которую осудили за организацию азартных игр, пыталась автостопом добраться до Эстонии, несмотря на то, что на ней «висел» штраф в 100 тысяч рублей.

Должница долгое время не исполняла решение суда и не выплачивала крупный штраф. Тогда судебные приставы ограничили ей выезд за пределы РФ. Только после этого женщина явилась на прием, поскольку не смогла попасть в Прибалтику. Она хотела отправиться отдохнуть в Эстонию и путешествовала автостопом, надеясь таким образом пересечь границу. Однако в Нарве путешественницу отправили домой сотрудники контрольно-пограничного пункта.

Тогда должница поспешила погасить долг в полном объеме.

Ранее «Мойка78» писала о том, жительница Петербурга через суд добилась принятия ее в ЖКС. Исполнить вердикт помогли судебные приставы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.